欢迎光临洛阳市建设行业职工培训中心网站
2019年10月10日市政三类新取证合格人员名单
发布时间:2019-10-28 11:45来源:未知浏览:字体:
序号 姓名 准考证号 企业名称 人员类别 成绩
1 张朋朋 19101010023 河南悦君建筑工程有限公司 A 合格
2 孙团委 19101010018 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 A 合格
3 肖顺清 19101010019 河南宏升工程管理服务有限公司 A 合格
4 赵福祥 19101010020 河南宏升工程管理服务有限公司 A 合格
5 张俊格 19101010001 河南省捷展建设工程有限公司 A 合格
6 史骁倒 19101010004 郑州润德工程建设有限公司 A 合格
7 郝文成 19101010009 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 A 合格
8 李菁菁 19101010017 洛阳孟华金属制品有限公司 A 合格
9 弓惠君 19101010027 州堃林园林工程有限公司 A 合格
10 张小凤 19101010029 河南创达景观工程有限公司 A 合格
11 刘华宾 19101010003 郑州润德工程建设有限公司 A 合格
12 高长智 19101010010 河南同展建筑工程有限公司 A 合格
13 候钦利 19101010011 河南同展建筑工程有限公司 A 合格
14 王翔宇 19101010014 河南巨源路桥工程有限公司 A 合格
15 赵国龙 19101010025 鹤壁北方骏港建设有限公司 A 合格
16 张文生 19101010026 新乡市盛宇公路工程有限公司 A 合格
17 姚敏 19101010028 郑州堃林园林工程有限公司 A 合格
18 杜玉鑫 19101010012 河南尚然市政工程有限公司 A 合格
19 王莎莎 19101010013 河南尚然市政工程有限公司 A 合格
20 杨振军 19101010015 河南伍陆柒市政工程有限公司 A 合格
21 程苏霞 19101010016 灵宝市城投市政工程有限责任公司 A 合格
22 艾相军 19101010021 河南煜朝祥建筑工程有限公司 A 合格
23 张振洋 19101010022 河南煜朝祥建筑工程有限公司 A 合格
24 张开一 19101010030 河南创达景观工程有限公司 A 合格
25 李博 19101010007 南阳天合路桥实业有限公司 A 合格
26 赵晓东 19101010024 河南沛东建筑工程有限公司 A 合格
27 牛少波 19101010031 河南厚盈市政工程有限公司 A 合格
28 牛少云 19101010032 河南厚盈市政工程有限公司 A 合格
29 王玉芳 19101010008 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 A 合格
30 孙宝国 19101020131 安阳市市政工程处 B 合格
31 郭晓燕 19101020111 河南磊昌市政工程有限公司 B 合格
32 介明鹏 19101020023 河南科悦市政园林工程有限公司 B 合格
33 张广敏 19101020015 河南交控建设工程有限公司 B 合格
34 田野 19101020049 河南大全建设工程有限公司 B 合格
35 周好学 19101020100 河南奥德曼实业有限公司 B 合格
36 徐超 19101020009 中国水利水电第十一工程局有限公司 B 合格
37 牛金玉 19101020054 焦作市水务管道工程有限责任公司 B 合格
38 董向东 19101020064 河南巨源路桥工程有限公司 B 合格
39 佟丽艳 19101020073 河南钰润建筑工程有限公司 B 合格
40 姚海艳 19101020110 新乡市盛宇公路工程有限公司 B 合格
41 马丙振 19101020114 河南众力伟业市政工程有限公司 B 合格
42 张小飞 19101020129 河南森卉园林工程有限公司 B 合格
43 贾石影  19101020134 河南犇润建筑工程有限公司 B 合格
44 张红亮 19101020136 郑州第二市政建设集团有限公司 B 合格
45 卢栋栋 19101020018 林州兴业建筑工程有限公司 B 合格
46 李瑞芬 19101020005 郑州润德工程建设有限公司 B 合格
47 王元 19101020011 郑州一建集团有限公司 B 合格
48 卫润杰 19101020029 河南典造建筑工程有限公司 B 合格
49 郭元 19101020033 南阳天合路桥实业有限公司 B 合格
50 关晓伟 19101020039 河南森远路桥工程有限公司 B 合格
51 张娜娜 19101020048 沁阳市中庆能源有限公司 B 合格
52 张雷 19101020084 林州祥川建筑工程有限公司 B 合格
53 张贯锁 19101020115 一恒建设集团有限公司 B 合格
54 户永华 19101020008 郑州润德工程建设有限公司 B 合格
55 张良 19101020019 河南天禄市政工程有限公司 B 合格
56 陈宁 19101020028 河南典造建筑工程有限公司 B 合格
57 熊永生 19101020045 河南江迪实业有限公司 B 合格
58 田亚辉 19101020063 河南巨源路桥工程有限公司 B 合格
59 刘金海 19101020108 新乡市盛宇公路工程有限公司 B 合格
60 王亚琼 19101020047 沁阳市中庆能源有限公司 B 合格
61 王忠伟 19101020068 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 B 合格
62 李梦良 19101020071  河南省第一建设集团第七建筑工程有限公司 B 合格
63 郑光辉 19101020093 河南美城市政工程有限责任公司 B 合格
64 马鑫 19101020094 河南泰联建筑工程有限公司 B 合格
65 刘贤 19101020103 河南宏岳建设有限公司 B 合格
66 王发林 19101020105 河南宏岳建设有限公司 B 合格
67 王媛媛 19101020120 郑州堃林园林工程有限公司 B 合格
68 王卫华 19101020123 河南创达景观工程有限公司 B 合格
69 赵旭 19101020133 安阳市市政工程处 B 合格
70 朱艳阁 19101020006 郑州润德工程建设有限公司 B 合格
71 陈现辉 19101020041 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 B 合格
72 明智勇 19101020050 河南同展建筑工程有限公司 B 合格
73 田云飞 19101020061 河南巨源路桥工程有限公司 B 合格
74 杨志才 19101020062 河南巨源路桥工程有限公司 B 合格
75 杨高举 19101020076 河南汉信建设工程有限公司 B 合格
76 乔云云 19101020090 林州昌达路桥工程有限公司 B 合格
77 陈书军 19101020099 河南奥德曼实业有限公司 B 合格
78 程东贺 19101020106 中铁十五局集团第四工程有限公司 B 合格
79 张川 19101020107 中铁十五局集团第四工程有限公司 B 合格
80 闫飞 19101020124 河南创达景观工程有限公司 B 合格
81 张俊玲 19101020128 固始通利市政工程有限公司 B 合格
82 王鸿祥 19101020132 安阳市市政工程处 B 合格
83 娄肖峰 19101020004 河南省捷展建设工程有限公司 B 合格
84 申向军 19101020010 河南元瑞市政工程园林绿化有限公司 B 合格
85 董安国 19101020016 河南省枫叶园林绿化工程有限公司 B 合格
86 柴柳 19101020032 南阳天合路桥实业有限公司 B 合格
87 张江锋 19101020037 河南森远路桥工程有限公司 B 合格
88 邹钰 19101020038 河南森远路桥工程有限公司 B 合格
89 谢阳阳 19101020052 河南同展建筑工程有限公司 B 合格
90 杨光 19101020053 河南同展建筑工程有限公司 B 合格
91 封新花 19101020058 河南尚然市政工程有限公司 B 合格
92 席斌斌 19101020060 郑州高新富迪园林绿化工程有限公司 B 合格
93 张茂然 19101020069 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 B 合格
94 李建锋 19101020074 河南鑫广和园林工程有限公司 B 合格
95 李云政 19101020075 河南汉信建设工程有限公司 B 合格
96 吕世振 19101020097 中天骏宏建设有限公司 B 合格
97 朱唯楚 19101020102 河南奥德曼实业有限公司 B 合格
98 赵焕丹 19101020112 河南磊昌市政工程有限公司 B 合格
99 王幸冰 19101020119 郑州堃林园林工程有限公司 B 合格
100 周玲敏 19101020121 郑州堃林园林工程有限公司 B 合格
101 多英踱 19101020003 河南省捷展建设工程有限公司 B 合格
102 王贞 19101020007 郑州润德工程建设有限公司 B 合格
103 卢彦 19101020013 河南交控建设工程有限公司 B 合格
104 王宣 19101020027 河南省胜强建设工程有限公司 B 合格
105 胡卫 19101020034 新县宏辉市政工程有限公司 B 合格
106 毕佔胜 19101020035 河南森远路桥工程有限公司 B 合格
107 耿耀安 19101020055 河南尚然市政工程有限公司 B 合格
108 乔小慧 19101020057 河南尚然市政工程有限公司 B 合格
109 袁勇 19101020059 河南尚然市政工程有限公司 B 合格
110 王攀 19101020066 新县宏辉市政工程有限公司 B 合格
111 吴亚磊 19101020070 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 B 合格
112 谢军伟 19101020072 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 B 合格
113 杨震环 19101020077 灵宝市城投市政工程有限责任公司 B 合格
114 员俊奎 19101020080 绿之林建设有限公司 B 合格
115 庞顺裕 19101020082 河润建设有限公司 B 合格
116 王晨鹏 19101020085 河南金都市政工程有限公司 B 合格
117 张晓薇 19101020089 焦作市晓尚园林有限公司 B 合格
118 宋世杰 19101020091 河南美城市政工程有限责任公司 B 合格
119 张恒 19101020092 河南美城市政工程有限责任公司 B 合格
120 赵海霞 19101020095 许昌亿合市政工程有限公司 B 合格
121 吕严严 19101020096 河南海湖建设工程有限公司 B 合格
122 于康杰 19101020098 河南奥德曼实业有限公司 B 合格
123 岳晓佩 19101020109 新乡市盛宇公路工程有限公司 B 合格
124 白小莉 19101020113 河南通服实业有限公司 B 合格
125 李蒙蒙 19101020118 郑州堃林园林工程有限公司 B 合格
126 孙玉姣 19101020122 河南创达景观工程有限公司 B 合格
127 仝平平 19101020126 濮阳市开豫建筑工程有限公司 B 合格
128 杨许超 19101020127 河南晟驰建筑工程有限公司 B 合格
129 王凯 19101020138 河南三铄照明科技有限公司 B 合格
130 杨怀军 19101020001 河南省捷展建设工程有限公司 B 合格
131 尹雯雯 19101020017 河南省枫叶园林绿化工程有限公司 B 合格
132 杨飞 19101020044 河南翰墨园林工程有限公司 B 合格
133 王琦 19101020081 鹤壁富泰装备工程有限公司 B 合格
134 董亮 19101020104 河南宏岳建设有限公司 B 合格
135 夏春阳 19101020125 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 B 合格
136 张贤玲 19101020014 河南交控建设工程有限公司 B 合格
137 李坡 19101020040 河南磊昌市政工程有限公司 B 合格
138 王晓霞 19101020043 天一建设发展有限公司 B 合格
139 李辛 19101020101 河南奥德曼实业有限公司 B 合格
140 侯明旗 19101020002 河南省捷展建设工程有限公司 B 合格
141 王博 19101020046 永平建设有限公司 B 合格
142 翟宏乐 19101020087 河南金都市政工程有限公司 B 合格
143 郑永生 19101020130 河南森卉园林工程有限公司 B 合格
144 林杏 19101020036 河南森远路桥工程有限公司 B 合格
145 田霞英 19101020012 河南通海建设工程有限公司 B 合格
146 魏朋玉 19101020042 洛阳元煜自控工程有限公司 B 合格
147 吴莹 19101020116 洛阳巨盛建筑工程有限公司 B 合格
148 马海军 19101020137 河南港江建设集团有限公司 B 合格
149 李楠 19101020078 灵宝市城投市政工程有限责任公司 B 合格
150 吴自见 19101020051 河南同展建筑工程有限公司 B 合格
151 张红涛 19101030109 河南创达景观工程有限公司 C 合格
152 舍磊 19101030022 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
153 侯进举 19101030027 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
154 康庄 19101030094 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
155 关志华 19101030126 河南厚盈市政工程有限公司 C 合格
156 寇远航 19101030130 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
157 苏杭 19101030011 郑州润德工程建设有限公司 C 合格
158 郑豪 19101030026 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
159 郭新宝 19101030074 灵宝市城投市政工程有限责任公司 C 合格
160 李龙亮 19101030104 郑州堃林园林工程有限公司 C 合格
161 庞明杰 19101030021 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
162 李超 19101030047 河南巨源路桥工程有限公司 C 合格
163 张腾科 19101030065 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
164 杨宗翰 19101030089 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
165 周一丁 19101030111 河南创达景观工程有限公司 C 合格
166 余沛霖 19101030117 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
167 纪兴飞 19101030125 河南厚盈市政工程有限公司 C 合格
168 张瑞航 19101030070 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
169 王鹏宇 19101030004 河南省捷展建设工程有限公司 C 合格
170 尹建平 19101030020 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
171 付文琦 19101030025 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
172 张利辉 19101030061 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
173 徐垚 19101030010 郑州润德工程建设有限公司 C 合格
174 刘冠良 19101030023 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
175 张永山 19101030048 河南巨源路桥工程有限公司 C 合格
176 孟群峰 19101030050 河南巨源路桥工程有限公司 C 合格
177 李东阳 19101030056 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
178 田向真 19101030058 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
179 马伟男 19101030077 河南煜朝祥建筑工程有限公司 C 合格
180 王晓飞 19101030009 郑州润德工程建设有限公司 C 合格
181 王向阳 19101030014 郑州润德工程建设有限公司 C 合格
182 李坦 19101030016 河南省广源园林绿化有限公司    C 合格
183 牛艳伟 19101030042 河南尚然市政工程有限公司 C 合格
184 孟庆强 19101030049 河南巨源路桥工程有限公司 C 合格
185 王挺旭 19101030051 河南巨源路桥工程有限公司 C 合格
186 宋跃飞 19101030055 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
187 藏海燕 19101030059 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
188 冀玄隆 19101030062 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
189 张伟锁 19101030066 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
190 孙濛濛 19101030067 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
191 艾慧敏 19101030081 河南煜朝祥建筑工程有限公司 C 合格
192 陈鹏超 19101030083 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
193 冯巧英 19101030084 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
194 胡威 19101030086 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
195 李卫星 19101030093 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
196 贾俊明 19101030095 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
197 侯永福 19101030106 河南创达景观工程有限公司 C 合格
198 杨伊帆 19101030129 新乡市盛宇公路工程有限公司 C 合格
199 雷站明 19101030076 灵宝市城投市政工程有限责任公司 C 合格
200 王小宁 19101030001 河南省捷展建设工程有限公司 C 合格
201 王超 19101030003 河南省捷展建设工程有限公司 C 合格
202 张先鸣 19101030005 河南省捷展建设工程有限公司 C 合格
203 刘镇乐 19101030006 河南省捷展建设工程有限公司 C 合格
204 李兴春 19101030008 河南国路通科技有限公司 C 合格
205 许继伟 19101030013 郑州润德工程建设有限公司 C 合格
206 陈瑞星 19101030017 南阳天合路桥实业有限公司 C 合格
207 刘蔓 19101030018 南阳天合路桥实业有限公司 C 合格
208 李伟东 19101030028 洛阳元煜自控工程有限公司 C 合格
209 杨争争 19101030029 中国水利水电第十一工程局有限公司 C 合格
210 张元亮 19101030030 中国水利水电第十一工程局有限公司 C 合格
211 张娟 19101030032 河南江迪实业有限公司 C 合格
212 贾宁宁 19101030033 永平建设有限公司 C 合格
213 高富豪 19101030034 河南同展建筑工程有限公司 C 合格
214 高惠 19101030035 河南同展建筑工程有限公司 C 合格
215 耿金威 19101030036 河南同展建筑工程有限公司 C 合格
216 马彪 19101030037 河南同展建筑工程有限公司 C 合格
217 魏重阳 19101030038 河南同展建筑工程有限公司 C 合格
218 冯佳佳 19101030041 河南尚然市政工程有限公司 C 合格
219 秦文科 19101030043 河南尚然市政工程有限公司 C 合格
220 王冰冰 19101030044 河南尚然市政工程有限公司 C 合格
221 张帆 19101030045 河南尚然市政工程有限公司 C 合格
222 张磊 19101030046 河南尚然市政工程有限公司 C 合格
223 王晶晶 19101030052 河南伍陆柒市政工程有限公司 C 合格
224 张衡 19101030053 河南伍陆柒市政工程有限公司 C 合格
225 赵铮 19101030054 中州水务控股有限公司 C 合格
226 杨磊 19101030060 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
227 张坤坤 19101030063 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
228 宁喜龙 19101030069 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
229 冯晓科 19101030073 灵宝市城投市政工程有限责任公司 C 合格
230 陈跃伟 19101030075 灵宝市城投市政工程有限责任公司 C 合格
231 管亚龙 19101030078 河南煜朝祥建筑工程有限公司 C 合格
232 何天 19101030079 河南煜朝祥建筑工程有限公司 C 合格
233 胡万仑 19101030080 河南煜朝祥建筑工程有限公司 C 合格
234 郭晓晗 19101030082 河南煜朝祥建筑工程有限公司 C 合格
235 黄平 19101030087 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
236 姚文博 19101030090 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
237 张龙飞 19101030091 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
238 焦龙 19101030096 新乡市盛宇公路工程有限公司 C 合格
239 魏广泉 19101030097 新乡市盛宇公路工程有限公司 C 合格
240 冬靓靓 19101030098 新乡市盛宇公路工程有限公司 C 合格
241 杜琼 19101030101 郑州堃林园林工程有限公司 C 合格
242 黄趁趁 19101030102 郑州堃林园林工程有限公司 C 合格
243 罗彬彬 19101030105 郑州堃林园林工程有限公司 C 合格
244 赵冉 19101030110 河南创达景观工程有限公司 C 合格
245 郭蕊 19101030112 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
246 李鸿基 19101030113 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
247 李满 19101030114 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
248 李莹莹 19101030115 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
249 邢保星 19101030116 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
250 朱春娟 19101030118 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
251 朱春婷 19101030119 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
252 朱永鑫 19101030120 河南弘泽建设工程有限公司 C 合格
253 张艺阳 19101030124 河南厚盈市政工程有限公司 C 合格
254 王静 19101030127 灵宝市城投市政工程有限责任公司 C 合格
255 冯娟 19101030128 新乡市盛宇公路工程有限公司 C 合格
256 王小妮 19101030007 河南国路通科技有限公司 C 合格
257 张利利 19101030040 河南同展建筑工程有限公司 C 合格
258 高莉媛 19101030099 新乡市盛宇公路工程有限公司 C 合格
259 靳亚军 19101030103 郑州堃林园林工程有限公司 C 合格
260 郑红平 19101030024 平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司 C 合格
261 荆新博 19101030064 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
262 赵林杰  19101030068 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
263 贺意 19101030085 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
264 黄宏冉 19101030072 洛阳腾飞市政工程有限公司 C 合格
265 刘壮壮 19101030088 中铁十五局集团第四工程有限公司 C 合格
266 邢增兵 19101030039 河南同展建筑工程有限公司 C 合格

返回
标签:

服务热线

0379-60686335

0379-60686337

0379-60686338

0379-60686332

0379-60686336

0379-60686339

在线客服